Apakah kamu sering dikasih peer sama kampus? Tapi kamu bingung untuk menyelesaikannya? Sebenarnya ada banyak strategi untuk mengerjakan pekerjaan rumah tsb, termasuk dengan cara bertanya pada kakak kelas. Selain itu, menemukan kunci jawabannya di internet merupakan trik jitu saat ini.
Btw, kami sudah memiliki 2 kunci jawaban mengenai Bu sofia membeli 2 2per4 kg beras. Harga perkilo beras Rp.10.000,00.bu Sofia harus membayar sebesar….. Silakan baca kunci jawabannya selengkapnya disini:
Bu Sofia Membeli 2 2per4 Kg Beras. Harga Perkilo Beras Rp.10.000,00.bu Sofia Harus Membayar Sebesar…
Mohon Bantuan Nya Ya Teman Teman
Jawaban: #1:
Jawaban:
jawab:
2,5 kg x 10.000
= 25rb
Jawaban: #2:
Jawaban:
25.000
Penjelasan dengan langkah-langkah:
10/4 x 10.000 = 25.000
Bagaimana? Sudah ketemu cara menyelesaikan mengenai “Bu sofia membeli 2 2per4 kg beras. Harga perkilo beras Rp.10.000,00.bu Sofia harus membayar sebesar….” kan? Diharapkan informasi di atas bisa mempercepat penyelesaian PR anda.
Bila sobat punya pertanyaan lainnya, silahkan lihat juga cara menjawabnya di website ini. Silahkan di-bookmark dan bagikan ke teman lainnya ya …
NB: Jangan lupa cek ulang solusi sebelum mengirimkannya. Semoga benar semua ya ..