Jawaban "Fuji Membeli 1 Kg Buah Strawberi Dengan Harga Rp 30.000 Yang Menghasilkan 30 Porsi Jus. Fuji Menjual…"

Sedang mencari cara menjawab tentang Fuji membeli 1 kg buah strawberi dengan harga rp 30.000 yang menghasilkan 30 porsi jus. Fuji menjual…? Kalau iya, kamu sudah ada di website yang benar.

By the way, kami telah menyiapkan 1 cara mengerjakan mengenai Fuji membeli 1 kg buah strawberi dengan harga rp 30.000 yang menghasilkan 30 porsi jus. Fuji menjual…. Tak perlu basa basi, langsung saja pelajari jawabannya lebih lanjut disini:

Fuji Membeli 1 Kg Buah Strawberi Dengan Harga Rp 30.000 Yang Menghasilkan 30 Porsi Jus. Fuji Menjualnya Per Porsi Dengan Harga Rp 5000 Biaya Lain Lain Rp 20000. Berapakah Keuntungan Yang Diperoleh Fuji

Jawaban: #1:
30×5000=150000
150000-20000
=130.000
smga membantu
maaf klu slh

Jangan lupa bookmark dan bagikan ke sobat lainnya ya …

Disclaimer: Harap gunakan jawaban di atas dengan bijak. Kalau kamu tidak yakin, silahkan gunakan sumber referensi lainnya yang terpercaya.